timothy-meinberg-TjpPemeGlCU-unsplash.jpg

A vos bacs

Définissez vos besoins en choisissant le format de bac qui vous convient parmi tous nos formats disponibles et la fréquence de lavage.

Economisez

En fonction de vos choix, vous payez un abonnement compris entre 2 et 5 € par mois et par bac. L’abonnement comprend la mise à disposition des bacs et leur suivi via la plateforme.

Le lavage des bacs est facturé en complément à partir de 0,30 € par bac lavé.

icon-1415760_1920.jpg

Profitez

Vous économisez sur votre budget d’emballage tout en contribuant à un monde sans déchet !